Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.11.2017 Сотрудница ковровского банка похитила у клиента 1.5 млн рублей

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Ковровский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении ковровчанки, обвиняемой в тайном хищении чужого имущества, информирует Ковров сегодня.
Ковровский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении ковровчанки, обвиняемой в тайном хищении чужого имущества, информирует "Ковров сегодня".

По версии следствия, подозреваемая работала в должности старшего операциониста офиса одного из банков. Подозреваемой  стало известно о том, что у одного из клиентов банка имеются на счету  1,5 млн рублей.  Под надуманным предлогом женщина попросила операциониста указанного банка в срочном порядке изготовить и выпустить платежную карту на имя   владельца полутора миллионов. Введенная в заблуждение операционист выполнила поручение и передала ей последней платежную карту и прилагающиеся документы на имя клиента. После подозреваемая заполнила документы от имени клиента, подделав его подпись, и оставила платежную карту себе.

С целью сокрытия своих действий, сотрудница банка воспользовавшись рабочим компьютером своей коллеги - операциониста банка и, используя ее учетную запись и личный пароль, заменила в личной анкете   клиента телефонный номер -   на который направлялись уведомления об операциях по его счету.

После, в этот же день, женщина попросила своего родственника, не знавшего о ее намерениях подключить к полученной ею платежной карте клиента услугу «Мобильный банк» для дистанционного управления счетом, что тот и сделал в этот же вечер. Дальше дело техники. К.М., используя свой персональный компьютер, перевела денежные средства в размере 1 500 000 рублей со счета клиента на другую банковскую карту. В результате у нее появилась возможность распоряжаться указанными деньгами по своему усмотрению.

На следующий день женщина попросила своего родственника, не знавшего о ее преступных намерениях, обналичить с карты все имеющиеся на ней денежные средства. Последний выполнил просьбу, и в тот же день передал аферистке обналиченные денежные средства — полтора миллиона рублей. Похищенными деньгами К.М. распорядилась по собственному усмотрению, в личных целях.



Индекс цитирования