Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.11.2017 Стартовал месячник безопасности людей на водных объектах

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Его цели – не допустить гибели людей на водных объектах, предельно минимизировать вероятность возникновения происшествий.
С 15 ноября по 15 декабря во Владимирской области проводится месячник безопасности людей на водных объектах. Его цели – не допустить гибели людей на водных объектах, предельно минимизировать вероятность возникновения происшествий. В каждом городе и районе региона разработан и реализуется план-график проведения профилактических мероприятий. Всего по области намечено проведение не менее 1200-т патрулирований, не менее 150-ти занятий в образовательных учреждениях, проводится широкая работа со средствами массовой информации.



Межсезонье заканчивается и с 20-го ноября в регионе похолодает. На водоёмах начнётся процесс льдообразования. Возможно, первый неокрепший лёд захотят опробовать рыбаки. Традиционно к любым водоёмам проявляют интерес дети… А потому стоит помнить, что опасность представляют любые водоёмы, в том числе и небольшие, которые находятся зачастую в шаговой доступности. К примеру, в городе Владимире немало прудов. И они затянутся льдом гораздо раньше, чем крупные водоёмы – река Клязьма и водохранилище Содышка. Следовательно, такие водоёмы и должны сейчас быть в спектре внимания ответственных должностных лиц. Крепкий лёд появится на водных объектах Владимирской области ещё очень нескоро.



Кроме того, с 20-го ноября во Владимирской области заканчивается навигация маломерных судов. Это значит, что кроме плавсредств оперативных служб выход иных судов на водоёмы будет запрещён.



Индекс цитирования