Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.11.2021 Александр Авдеев смягчил антиковидные ограничения для индустрии развлечений

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
График работы заведений общепита продлён до часа ночи.
Врио губернатора Александр Авдеев откликнулся на просьбы бизнеса продлить работу кафе и баров до часа ночи. В указ главы региона внесены необходимые изменения.

Вчера, 16 ноября, в департаменте предпринимательства директора Сергея Сидорина с рестораторами и отельерами, на которой они озвучили свою инициативу. Внесённые изменения касаются также ресторанов, ночных клубов, боулинг-клубов и дискотек.

Как уточнили в Белом доме, с 18 ноября по 15 декабря 2021 года заведения общепита смогут оказывать услуги клиентам с 06:00 до 01:00 следующего дня. В оставшееся время предприятия могут работать навынос и доставлять заказы. При этом проведение танцевальных программ, караоке, конкурсов и дискотек с 18 ноября по 15 декабря запрещено.

«К новогодним праздникам нам необходимо подойти с высокими показателями по вакцинации. Введение QR-кодов не должно негативно сказаться на работе бизнеса. Обратная связь от деловых кругов говорит о том, что большинство жителей и гостей области спокойно относятся к просьбе предъявить сертификат», − прокомментировал изменения в указ врио губернатора.

Напомним, что до 15 декабря необходимо привить не менее 80% сотрудников ряда сфер. При этом в любом случае в регионе для посещения мест массового пребывания людей будут введены QR-коды. Переносов не будет.



Индекс цитирования