Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.11.2021 В Волгоградской области задержали парня, зарезавшего двух женщин в Коврове

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Теперь его ждёт суд и избрание меры пресечения.
Ковровчанина, подозреваемого , задержали волгоградские инспекторы ГИБДД. Мужчина ехал в такси по маршруту Ковров-Астрахань.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД Волгоградской области, на стационарном посту ДПС, расположенном в Городищенском районе, машину остановили для проверки документов. В салоне сидел 22-летний парень, который находится в розыске. Его доставили в отдел полиции. В ближайшее время предполагаемого убийцу передадут сотрудникам МВД Владимирской области.

Напомним, что в ночь на 15 ноября в Коврове Преступник зарезал обеих женщин 42 и 22 лет. Известно, что она была медсестрой, а её мама трудилась на заводе имени Дегтярёва. Трупы были найдены в их собственной квартире.

Полиция объявила розыск 22-летнего подозреваемого - бывшего парня убитой девушки. По предварительной информации, некто Котов расправился с жертвами из-за ревности.

После расставания с подругой, он узнал о том, что у неё появился новый парень. Преступник решил сначала проникнуть в квартиру, где убил её мать. После этого он написал возлюбленной сообщение о том, что ждёт ковровчанку дома. После возвращения , он зарезал свою любимую и скрылся в неизвестном направлении. На камеры видеонаблюдения заметно, что душегуб вернулся на место происшествия. Возможно, что предполагаемый убийца заметал следы.

Добавим, что перед тем, как отправиться в бега, мужчина снял с карты одной из женщин 50 тысяч рублей.

Интересно, что подозреваемый уже обвиняется в серийных кражах. Он снимал квартиры на час, а потом воровал из жилищ бытовую технику.

Как сообщает , душегуба опознал молодой человек убитой Никита. Парень пояснил , что он был его одноклассником и они общались в одной компании. В неё же входила и убитая Светлана. Её отношения с подозреваемым долго не продлились.

Полиция уже допросила отца подозреваемого, который рассказал, что у сына была рана на руке. Кровь отдана на экспертизу. Ранее молодой человек ранее шесть раз привлекался за кражи, ограбив собственного отца. Сначала мужчина выгнал ребёнка из дома, но сжалился и пустил обратно.

Теперь его ждёт суд и избрание меры пресечения. По поручению руководителя следственного управления СК России по Владимирской области уголовное дело передано для дальнейшего расследования во второй отдел по расследованию особо важных дел.



Индекс цитирования