Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.11.2021 Житель Мурома ищет галку, которую приручил еще птенцом

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Житель Мурома разыскивает... галку, которую приручил ещё птенцом. Трогательный пост - о встрече и...
Житель Мурома разыскивает... галку, которую приручил ещё птенцом. Трогательный пост - о встрече и расставании - появился в паблике ВКонтакте.
Выпавшего из гнезда галчонка Дмитрий Сорокин отбил у уличных кошек, приютил и полгода очень внимательно за ним ухаживал. Кормил каждые сорок минут, купал, выгуливал, даже возил в ветклинику стричь когти. Когда галчонок подрос, хозяин устроил ему гнездо из корзины на дереве в надежде, что птица вернется в природу и создаст семью. Но галка улетела, и Дмитрий теперь переживает, что она прибьётся к чужим рукам, окажется в клетке и станет игрушкой для нехороших людей. На всякий случай в своем посте мужчина подробно рассказывает, чем желательно кормить потеряшку (обезжиренный творог, виноград, очищенные семечки) и чем категорически нельзя (жареным, острым и ни в коем случае червями).



Индекс цитирования