Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.12.2016 Собинскими полицейскими раскрыт угон автомобиля

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Транспортное средство обнаружено на окраине одной из деревень района. В отношении 18-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело
29 ноября в ОМВД России по Собинскому району поступило сообщение о хищении автомобиля, припаркованного у дома, расположенного неподалеку от железнодорожного вокзала в городе Лакинске.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий автомобиль был обнаружен спустя несколько дней на окраине одной из деревень Собинского района в исправном состоянии, установлена личность подозреваемого в совершении преступления.
Как выяснилось в ходе дальнейшей проверки, 28 ноября 18-летний местный житель приехал в вечернее время в Лакинск на электричке. Погуляв примерно три часа по городу, молодой человек направился на железнодорожный вокзал, чтобы возвратиться домой. Увидев на близлежащей улице припаркованный автомобиль, он решил воспользоваться транспортным средством, чтобы доехать до деревни. Ему удалось вскрыть стекло и завести автомобиль. Добравшись до пункта назначения, молодой человек оставил машину возле населенного пункта. О произошедшем никому не рассказывал. Из автомобиля ничего не похищал.
Подразделением дознания в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 166 УК РФ "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения".
Совершение преступлений, связанных с угоном автотранспорта, наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.



Индекс цитирования