Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.12.2018 Многодетные семьи и ребята из детдомов стали участниками новогоднего шоу

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Зеркальный дракон, коты, которые ходят на джамперах  и шестиметровые бабочки.  Удивительный новогодний спектакль прошел в эко-отеле Велес. Участниками шоу стали и многодетные семьи, ребята из детских домов.
Зеркальный дракон, коты, которые ходят на джамперах  и шестиметровые бабочки.  Удивительный новогодний спектакль прошел в эко-отеле "Велес". Участниками шоу стали и многодетные семьи, ребята из детских домов.

Пока никто из детей  и не подозревает, что совсем скоро они попадут в другой мир. Здесь только знакомые персонажи и  Снегурочка. Настоящая. Из Костромы. С ней и главный волшебник - Дед Мороз. Он приглашает всех познакомиться с Луназавром. Нет, это еще не он. Это маленький мальчик Лева и его новая подружка Луна. Вместе они оправляются на поиски потерянного животного.  Сказку для детей поколения Z впервые во Владимирской  области, в "Велесе" показывает  "Театр будущего Лилии Тим" из Санкт-Петербурга.

Артур Уркитис, артист "Театра будущего Лили Тим": "Поколение Z это новое поколение детей, как мы понимаем, дети, которые воспринимают мир немного по-другому, все через какое-то шоу, через яркие эмоции, все эмоционально впитывается."

Герои этого спектакля  будто сошли с яркого экрана. Фантазийный мир, где  Дед Мороз может передвигаться на динозавре.  Артисты на джамперах, гироскутерах, ходулях.  Команда из десяти человек меняет образы за считанные минуты.

Владимир Струй, артист команды "Jump Energy": "Сочетание несочетаемого. Костюм весит в районе 35-40 килограммов, плюс джамперы весят по 4 килограмма, плюс на них нельзя стоять на месте, поэтому приходится постоянно двигаться".

Еще интереснее, когда   действие переходит в зрительный зал. Ребята знакомятся с жителями морских глубин и сами попадают в шторм.  Это новогоднее приключение и маленькие, и большие запомнят надолго.

Марина: "Спецэффекты очень интересные, шоу само, как это сделано".

Богдан и Рома: "Меня больше поразили коты, как они выполняли трюки, как они прыгали".

Мария: "И еще меня больше всего удивила лунная девочка".

Увидеть  необычный спектакль смогли и ребята из многодетных семей, детских домов и реабилитационных центров региона.  Настоящее чудо подарил детям эко-отель "Велес".

Наталья Львова, глава администрации муниципального образования Пенкинское: "Вот такое социальное партнерство оно, конечно, дорогого стоит. Потому что нашим детям действительно повезло, для них это настоящий праздник.  Это сказка. Обычно в Новый год мы всегда верим в чудеса".

Фокусы, трюки, спецэффекты,   и все же  сказка рассказывает о главном: любовь и дружба важнее славы, и зло всегда будет наказано.

Екатерина Васильева. Александр Парфенов, "Вести Владимир" 



Индекс цитирования