Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.12.2022 Областной дворец культуры и искусства готовит для владимирцев музыкальное представление Летучий корабль

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Кому то полюбится Щелкунчик, а кому-то удастся попасть на Летучий корабль. Во Владимире...
Кому то полюбится Щелкунчик, а кому-то удастся попасть на "Летучий корабль". Во Владимире музыкальное интерактивное представление готовит к праздникам Областной дворец культуры и искусства. Этот мюзикл для семейного просмотра вас точно восхитит и впечатлит - уверена Вера Куликова.
А я не хочу по расчёту, а я ввысь полечу!
Это сказка и из моего детства, так про "Летучий корабль" говорит поющая мама троих мальчишек. Оксана Иващук исполняет в новогоднем шоу роль Забавы.
Оксана Иващук, исполнительница роли Забавы:
- Мне нравится то, что можно вспомнить свое детство и вообще сыграть девочку, так сказать юную, которой вот-вот исполняется 18 лет! Конечно, сначала было сложновато перевоплотиться в юную девушку, а когда поешь эти песни вот, правда, переносишься именно в то время, когда ты была ещё совсем маленькой девчушкой.
«Летучий корабль» - мюзикл по мотивам любимых с детства русских сказок с приключенческим сюжетом и налетом романтики и волшебства. Представление интерактивное и мультимедийное. Юные зрители встречаются с капризной царской дочкой Забавой и влюблённым в неё Трубочистом, с Бабками-Ёжками, лихо исполняющими задорные частушки, с жадный купцом Полканом, с веселым Водяным. Герои яркие и запоминающиеся.
Алексей Никонов, исполнитель роли Трубочиста:
- На мой взгляд всё тут интересное. Мне всегда интересно за работой художников, когда ты из каких-то опилок видишь что появится. Там балкон или же пень. Музыке особое предпочтение. всегда отдаем записи, сведению и так далее, подбору!
Музыку к спектаклю написал известный владимирский композитор Алексей Сидорцев. Особо можно сказать о костюмах и декорациях. Они просто сказочные. Автор сценария и постановщик волшебной истории - Евгения Прозоровская.
Евгения Прозоровская, режиссер-постановщик, заместитель директора Областного дворца культуры и искусства:
- Областной Дворец культуры и искусства уже много лет подряд предлагает зрителю музыкальные , интреактивные, очень яркие и красочные спектакли. И этот год не исключение. Летучий корабль - это мультимедийный музыкальный проект о любви, о мечтах которые обязательно должны сбыться.
Главное достоинство спектакля – прекрасные песни Максима Дунаевского на стихи Юрия Энтина в исполнении победителей Областного конкурса «Поющая губерния» имени Леонида Дербенева. Именно музыка создает атмосферу волшебного праздника, а интерактивная программа с любимыми героями и Дедом Морозом не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Незабываемые впечатления и отличный подарок детям к Новому году.
Вера Куликова, Семен Карпов. Вести-Владимир.



Индекс цитирования