Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.12.2022 Внимание, родители!

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Перед тем, как отпустить ребенка на улицу, проверьте наличие на его одежде светоотражающих элементов и еще раз напомните важные правила дорожного движения.
На дорогах региона часто фиксируются происшествия с участием детей и подростков. Только в декабре уже зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий с несовершеннолетними.
Так, вечером 16 декабря, в г. Владимире на улице Б. Нижегородская под колеса автомобиля попал 9-летний мальчик, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу без сопровождения взрослых.
В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения.
В отношении водителя составлено постановление об административном правонарушении по ст.12.18 КоАП РФ (не предоставление преимущественного права в движении пешеходу).
Однако, необходимо отметить, что световозвращающих элементов на одежде несовершеннолетнего не было. Как показывает практика, их наличие значительно увеличивает для водителей  видимость пешехода на дороге и существенно снижает риск ДТП.
Госавтоинспекция обращается ко всем взрослым! Жизнь и здоровье детей во многом зависят от нашего ответственного отношения к обеспечению детской безопасности. Перед тем, как отпустить ребенка на улицу, проверьте наличие на его одежде светоотражающих элементов и еще раз напомните важные правила дорожного движения.
Берегите себя и своих близких!



Индекс цитирования