Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.01.2019 Зарабатывают на газовой напряжённости?

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Навязывают счётчики газа? К нам обратились жители посёлка Ставрово, что в Собинском районе. Люди рассказали, как недавно на их домах расклеили объявления о проведении плановых работ по замене и установке приборов учёта газа. Как выяснили жители, по договору, их дома обслуживает одна газовая служба, однако, в объявлении указана другая. Многим жителям Ставрово, по их словам, фактически навязали установку счётчиков и сами приборы, естественно, за деньги.
(п. Ставрово)

Навязывают счётчики газа? К нам обратились жители посёлка Ставрово, что в Собинском районе. Люди рассказали, как недавно на их домах расклеили объявления о проведении плановых работ по замене и установке приборов учёта газа. Как выяснили жители, по договору, их дома обслуживает одна газовая служба, однако, в объявлении указана другая. Многим жителям Ставрово, по их словам, фактически навязали установку счётчиков и сами приборы, естественно, за деньги. Хотя, как потом узнали люди, эти работы были вовсе необязательны. Более того, представителей компании и вовсе можно было не пускать домой. 

 

Сергей Каширский, старший по дому: "Так быстро всё преподносят, как под гипнозом, так вот человек, который там, бабушка, она может растеряться и даже всё сразу воспринять, как должное. Дескать вот, осмотр газового оборудования и вот предлагают счётчик, с установкой, якобы с пломбой, со всем, это будет стоить 5 900".

 

 



Индекс цитирования