Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.02.2016 Сегодня в управлении Госавтоинспекции прошел день открытых дверей

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Мероприятия приурочены к празднованию Дня защитника отечества
В целях военно-патриотического воспитания подрастающего поколения и уважения к традициям и символам России, сотрудниками Госавтоинспекции области организован "урок мужества" для  учащихся общеобразовательных учреждений города Владимира.

Учащихся встретил председатель Совета ветеранов подполковник милиции в отставке Владимир Кутузов, который провел для ребят экскурсию в музее Госавтоинспекции. Он рассказал детям об истории становления Госавтоинспекции в нашем регионе, самых достойных сотрудниках и значимых фактах из службы прошлых лет, а также о настоящем: задачах по обеспечению правопорядка, деятельности подразделений ГИБДД в юбилейный для службы год.

В дежурной части ребятам рассказали о круглосуточной работе оперативных дежурных, об их функциях и задачах, подробно разъяснили, как осуществляется руководство постами и нарядами дорожно-патрульной службы.

После этого ребят ждала увлекательная лекция по безопасности дорожного движения, где им в доступной форме рассказали о том, как не стать жертвой дорожно-транспортного происшествия.

По словам председателя ветеранской организации Госавтоинспекции, подобные встречи чрезвычайно важны для ребят, так как они положительно влияют на их мировосприятие, воспитывают чувства патриотизма и долга.



Индекс цитирования