Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.02.2016 В шести владимирских больницах будет внедрена электронная очередь

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
На эти цели департамент здравоохранения направил 15 млн рублей. Модуль будет состоять из трех сервисов: очередь в регистратуры, информационное табло и электронная очередь к врачу.
В шести владимирских больницах в этом году будет внедрена электронная очередь. На эти цели департамент здравоохранения направил 15 млн рублей. Модуль будет состоять из трех сервисов: очередь в регистратуры, информационное табло и электронная очередь к врачу. Система в онлайн-режиме оповестит пациента о начале приема. Для удобства экраны будут находиться возле кабинетов врачей.



Сервис «Электронная очередь к врачу» включает в себя электронные рабочие места сотрудников, где отображаются талоны пациентов. Кроме того, на специальном информационном табло будет выведено расписание приема врачей, в том числе время начала и окончания приема. По оценке представителей компании-разработчика, электронная система упорядочит очередь и сделает ее максимально прозрачной.



Модуль «Электронная очередь» позволяет организовать не только очередь на прием к врачу, но и работу регистратуры. В меню инфомата можно выбрать цель визита в учреждение и распечатать талон. Затем пациента через информационное табло пригласят к нужному окну в регистратуре.



Систему планируется внедрить не позднее июля 2016 года. Возможно, к реализации проекта в ближайшее время подключатся и другие медицинские учреждения Владимирской области, сообщает пресс-служба департамента здравоохранения.



Индекс цитирования