Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.04.2017 Во Владимире прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В честь праздника в региональном УМВД прошёл концерт, после которого ветераны и руководство Управления возложили цветы к памятнику сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга
Ежегодно 17 апреля ветераны органов внутренних дел и внутренних войск принимают поздравления от бывших коллег, родственников и друзей. В этот день праздничные мероприятия организуют не только в ветеранских организациях, но и в действующих подразделениях, которые рады принимать у себя тех, кто когда-то здесь работал. 
В честь праздника в Управлении была организована выставка прикладного искусства, где были представлены работы ветеранов органов внутренних дел, а также фотовыставка.
В зале торжеств с поздравлениями перед собравшимися выступил председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск УМВД России по Владимирской области полковник милиции в запасе Борис Пелёвин. Он отметил, что несмотря на то, что сотрудники ушли на заслуженный отдых, большинство из них, оставив непосредственное место службы, продолжают принимать активное участие в жизни общества.
Поддержал слова полковника врио начальника Управления МВД России по Владимирской области Игорь Александрович Хомяков.
Медалями за многолетний труд, грамотами, благодарностями, нагрудными знаками «Почетный ветеран», наручными часами с символикой были награждены более 40 ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск региона.
Сегодня ветераны занимаются пропагандой соблюдения правопорядка и законности, являются организаторами и участниками патриотических обществ и спортивных секций, проводят различные соревнования, посещают образовательные учреждения, передавая свой опыт и знания подрастающему поколению и молодым коллегам. Делают они это с не меньшей самоотдачей, чем та, которой характеризовались их дела в годы активной работы в ведомстве.
Председатель Общественного совета УМВД по Владимирской области Татьяна Александровна Сидорова отметила неоценимый вклад ветеранов в дело сохранности правопорядка.
Особая благодарность в этот день звучала в адрес тех, кто встал на защиту правопорядка и закона, пройдя нелегкие военные годы. Одним из таких является полковник в запасе Николай Григорьевич Лошаков, который тоже выступил со словами поздравления.
Силами сотрудников УМВД и творческих коллективов города был организован праздничный концерт. Прозвучали песенные композиции, были представлены танцевальные номера.

После завершения торжественной части ветераны организованно были доставлены в Центр профессиональной подготовки полиции, где они возложили цветы к памятнику сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга.
Завершились праздничные мероприятия чаепитием.



Индекс цитирования