Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.04.2018 Как выбрать пластиковую карту и не пожалеть об этом

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Пластиковая банковская карта – это незаменимый банковский продукт, который повсеместно применяется для безналичных платежей. В зависимости от конкретного вида, они могут быть использованы для совершения покупок в магазинах, для обналичивая денежных средств в кассе банка-партнера, для того, чтобы была проще оформлена заявка на кредит наличными, для расчетов за границей или же только для интернет-операций.
 

Пластиковая банковская карта – это незаменимый банковский продукт, который повсеместно применяется для безналичных платежей. В зависимости от конкретного вида, они могут быть использованы для совершения покупок в магазинах, для обналичивая денежных средств в кассе банка-партнера, для того, чтобы была проще оформлена , для расчетов за границей или же только для интернет-операций. В зависимости от принадлежности денежных средств на остатке, банковские карты делятся на: дебетовые, кредитные, предоплаченные и карты с разрешенным овердрафтом.

Кредитная карта – это заемные средства, выданные банком, с которым клиент заключил договор, под проценты. Процентная ставка зависит от суммы кредита, сроков кредитования и взаимоотношений клиента с банком. Чаще всего такие кредиты выдаются с льготным периодом, а если вернуть денежные средства в установленный льготный срок, то проценты не придется платить вовсе. благодаря им теперь можно без переплаты процентов банку.

Дебетовая карта – это личные средства владельца. На такой карте нет заемных средств, но иногда остаток может принимать отрицательные значения. Чаще всего подобное происходит из-за банальной забывчивости клиента: пришло время списывать деньги за обслуживание карты, а баланс стремится к нулю. Карта начинает работать сразу же после пополнения.

Предоплаченная карта – это практически та же дебетовая карта, но с уже имеющейся на ней суммой. Банк-эмитент, выдавший карту, дает право клиенту совершать операции от его имени, а если лимит по карте не превышает пятнадцати тысяч рублей, то идентификация личности владельца не требуется.

Карта с разрешенным овердрафтом – это гибрид дебетовой и кредитной карты. Клиент, открывший такую карту, может увеличивать остаток на ней, если имеющейся суммы недостаточно для осуществления операции. Делается это за счет кредитных средств, которыми можно воспользоваться в любое время. Карты с разрешенным овердрафтом часто выдают в рамках зарплатных проектов. В этом случае кредит закрывается сразу же, как только на счет приходит зарплата или другие поступления.

Любую из вышеперечисленных карт теперь можно открыть через интернет. Выбрав банк, необходимо посетить его сайт и зарегистрироваться в личном кабинете. Все последующие операции и контакты с банком можно осуществлять через этот сервис. 



Индекс цитирования