Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.04.2018 Лучшие дела — «учиться на 5, трудиться на 5, родную страну на 5 защищать»!

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Во Владимире прошли региональные соревнования, посвященные 45-летию отрядов юных инспекторов движения.
Год добровольца (волонтера) в Российской Федерации и 45-летие отрядов юных инспекторов движения стали главными темами ежегодных региональных соревнований по прикладным видам спорта «Учиться на 5, трудиться на 5, родную страну на 5 защищать!», которые прошли 13 апреля в «Юношеской автомобильной школе».
Приветствовали ребят представители образования региона, Российского союза спасателей и Госавтоинспекции области.
Хорошая погода и желание победить собрало в этом году 42 команды из 15 районов Владимирской области. Ребята на этапе "Автоэстафета" состязались в управлении транспортным средством и решении билетов по Правилам дорожного движения. На комплексной эстафете им предстояло продемонстрировать свою физическую подготовку, умение стрелять из пневматического оружия, знание дорожных знаков и состав автомобильной аптечки. Найти решения в экстренных ситуациях им предстояло на этапе «Безопасный мир».
Инспекторы Российского союза спасателей провели мастер-классы для участников по использованию оборудования, которое применяется в экстремальных ситуациях. Директор ЮАШ провела открытый урок с помощью оборудования «Лаборатории безопасности».
В этом году лучше всего подготовились ребята из «Красногорбатской школы» Селивановского района, которые заняли 1-е места во всех возрастных категориях. Вторые и третьи места разделили учащиеся из «Великодворской школы» Гусь-Хрустального района, школы  № 10 города Коврова, школы №1 города Гусь-Хрустальный, Кадетского корпуса города Радужный и школы № 6 города Кольчугино.
Самые подготовленные водители приехали на соревнования из города Гороховец (школа №1) и «Стародворской средней школы» Суздальского района, став победителями на автоэстафете.
Весь комплекс знаний, умений и навыков показали победители комплексной эстафеты – воспитанники ЮАШ города Владимир.
Одним из самых интересных стал этап под названием «Жизнь – это я, это мы с тобой!», где ребята в творческой форме рассказывали о своих добрых делах. Помощь ветеранам, благоустройство города, забота о животных и многое другое продемонстрировали дети в презентациях, песнях и стихотворениях. Самые запоминающиеся и значимые дела были у ребят из городов Гусь-Хрустальный, Собинка и Владимир.



Индекс цитирования