Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.05.2016 3:0 - беспроигрышная серия матчей продолжается

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимирский футбольный клуб Торпедо одержал еще одну победу. Игра приходила на выезде в подмосковном Орехове-Зуеве с клубом Знамя труда. Это была встреча в рамках 27 тура первенства Профессиональной футбольной лиги.
Владимирский футбольный клуб "Торпедо" одержал еще одну победу. Игра приходила на выезде в подмосковном Орехове-Зуеве с клубом "Знамя труда". Это была встреча в рамках 27 тура первенства Профессиональной футбольной лиги. Наши футболисты на протяжении всей встречи владели преимуществом: и территориальным, и игровым. В конце первого тайма Сергей Шалин ударом со штрафного послал мяч в сетку ворот хозяев поля. Во второй 45-минутке дубль оформил Илья Зинин. На 49-й минуте он заработал и сам же реализовал одиннадцатиметровый удар, а ещё через 20 минут отличился уже с игры. Эти голы позволили Илье вырваться в единоличные лидеры в списке бомбардиров, а "Торпедо" продолжить беспроигрышную серию из 6 матчей. Сейчас в активе чёрно-белых 47 очков и 5 место, всего два очка отделяют их от второго места  в турнирной таблице, сообщается на сайте клуба.



Индекс цитирования