Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.05.2016 Почте России могут запретить брать двойную плату за доставку прессы

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Госдуме планируют ограничить запросы «Почты России» по взиманию дополнительной платы за доставку прессы. Сейчас издатели платят дважды: за доставку прессы до потребителя и за ее же доставку на почтовые отделения.
В Госдуме планируют ограничить запросы «Почты России» по взиманию дополнительной платы за доставку прессы. Сейчас издатели платят дважды: за доставку прессы до потребителя и за ее же доставку на почтовые отделения. В современных условиях дополнительная финансовая нагрузка особенно на региональные и районные газеты нередко приводит к ликвидации самих СМИ. Авторы законопроекта предлагают четко прописать понятие «доставка прессы», что избавит от противоречий в прочтении закона. Председатель комиссии по информационной политике, информационным технологиям и инвестициям Совета законодателей страны полностью поддерживает такое решение. Он уверен, тариф должен быть прозрачным.  Добавим, на проблемы двойного  платежа обратил внимание и Владимир Путин во время медиафорума ОНФ "Правда и справедливость".

ВЛАДИМИР КИСЕЛЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗС ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Учитывая то, что многие средства массовой информации сегодня находятся в крайне плачевном состоянии, особенно печатные средства массовой информации. Я знаю примеры, когда СМИ вынуждены закрывать печатные издания и работать только в Интернете. Мы считаем, что решение этих вопросов позволит гражданам получать как можно больше печатных изданий, а средствам массовой информации эти печатные издания производить".



Индекс цитирования