Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.05.2016 Знаменитый тяжелоатлет Алексей Ловчев дисквалифицирован на 4 года

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Международная федерация тяжелой атлетики  дисквалифицировала нашего земляка - тяжелоатлета  Алексея Ловчева на 4 года - из-за употребления допинга.  Его отец и личный тренер Владимир Ловчев подобное решение считает несправедливым. Вестям Владимир Васильевич  сообщил: оно обязательно будет опротестовано. Тем более, что веские доводы есть.
Международная федерация тяжелой атлетики  дисквалифицировала нашего земляка - тяжелоатлета  Алексея Ловчева на 4 года - из-за употребления допинга.  Его отец и личный тренер Владимир Ловчев подобное решение считает несправедливым. "Вестям" Владимир Васильевич  сообщил: оно обязательно будет опротестовано. Тем более, что веские доводы есть.

Напомним, Алексей Ловчев - чемпион мира по тяжелой атлетике в весе свыше 105 килограммов. Состязания наш земляк выиграл в ноябре прошлого года. Уроженец города Карабаново - сейчас Алексею 26 лет - установил мировые рекорды в толчке и сумме двоеборья. В декабре Алексей был временно отстранен Международной федерацией тяжелой атлетики. По словам Ловчева-старшего, ипаморелин, также как и мельдоний, из-за которого сейчас отстранены многие ведущие российский спортсмены - Алексей не употреблял. В интервью "Вестям" Владимир Васильевич подчеркнул: речь идёт о лабораторной ошибке. И это будут доказывать.


ВЛАДИМИР ЛОВЧЕВ, ОТЕЦ И ЛИЧНЫЙ ТРЕНЕР ТЯЖЕЛОАТЛЕТА АЛЕКСЕЯ ЛОВЧЕВА: "На сегодняшний день мы имеем решение о дисквалификации Алексея на 4 года с лишением звания чемпиона мира 2015 года, с отменой результатов рекордов мира. Данное решение будет нами оспорено. Мы будем оспаривать это в международном арбитраже в Лозанне. Мы в настоящий момент собираем необходимые документы для предоставления правовой оценки с нашей стороны. Мы имеем очень чёткое научное обоснование того, что лаборатория либо намеренно, либо ненамеренно, но сделала ошибку в отношении Алексея. Препарат, который нам вменяют - ипаморелин,  он настолько экзотический, что если посмотреть базу дисквалификации спортсменов по различным видам спорта, то случаев подобной дисквалификации очень мало. Мы о таких случаях не знаем".

По  словам отца и личного тренера Алексея Ловчева, сейчас тяжелоатлет, несмотря ни на что, продолжает активные тренировки, чтобы не терять форму. Правда, из-за решения международной федерации тяжелой атлетики делать это приходится дома. Поскольку дисквалификация подразумевает не только отстранение от участия в соревнованиях, но и запрет на участие в спортивных сборах.  Впереди - Олимпиада в Рио-де-Жанейро, на которой наш земляк планировал достойно выступить. Его судьба будет зависеть уже от решения арбитража. Алексей Ловчев готов бороться до конца.

Мария Платанюк



Индекс цитирования