Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.06.2018 Бесплатное обследование в Передвижных центрах здоровья прошли уже более 110 тысяч человек

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В регионе продолжается реализация масштабного областного социального проекта депутата Госдумы, председателя общественной организации «Милосердие и порядок» Григория  Аникеева Передвижные центры здоровья.
В регионе продолжается реализация масштабного областного социального проекта депутата Госдумы, председателя общественной организации «Милосердие и порядок» Григория  Аникеева "Передвижные центры здоровья". Депутат поручил контролировать качество работы медицинских комплексов во Фрунзенском районе города Владимира своему помощнику  Анне Кочеляевой.

С ноября 2015 года передвижные центры здоровья посетили свыше 250 населенных пунктов всех районов Владимирской области. Бесплатное обследование прошли более 110 тысяч человек. Выезды осуществляются строго по графику, который формируется по запросам людей. Сегодня во Владимире прием ведут маммолог и специалист УЗИ.

Раиса Косенок, житель г. Владимира: "Много моих знакомых, пожилых людей, прошли. Очень довольны, что не надо в очереди стоять, все бесплатно. Проект Григория Викторовича Аникеева очень важен для народа. В общем для населения города Владимира и Владимирской области. Спасибо ему за его доброту, за его отзывчивость".

«Передвижные центры здоровья» - пример качественной и доступной медицины. Курировать проект во Фрунзенском районе города Владимира депутат Госдумы Григорий Викторович Аникеев доверил своему помощнику Анне Юрьевне Кочеляевой.

Анна Кочеляева, помощник депутата Госдумы Г.В. Аникеева: "«Передвижные центры здоровья» - это долгосрочный проект, который работает на постоянной основе, на системной основе. И каждый день комплексы посещают более 200 жителей Владимирской области. Он уже доказал свою эффективность. Каждый желающий может пройти на бесплатный прием, получить квалифицированную помощь наших специалистов. И, конечно, прием ведется не только в городе Владимире, но и в отдаленных населенных пунктах нашей области".

Большое внимание уделяется качеству работы Передвижных центров здоровья.

Анна Кочеляева, помощник депутата Госдумы Г.В. Аникеева: "Мы постоянно находимся в диалоге с нашими жителями, которые уже посетили наши комплексы. И позитивные отзывы говорят о том, что проект очень актуален, он востребован, и мы планируем и в дальнейшем продолжать данную работу".

Записаться на бесплатную консультацию в Передвижной центр здоровья можно заранее по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-2345-003. 

Вера Куликова, Илья Хлудов. "Вести-Владимир".



Индекс цитирования