Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.06.2018 Театру фольклора «Разгуляй» - 25

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня проставленному владимирскому коллективу – Театру фольклора «Разгуляй» - исполняется 25 лет. С первого спектакля, поставленного в 1993 году, и по сегодняшний день, коллектив не перестаёт радовать своих зрителей. 
Сегодня проставленному владимирскому коллективу – Театру фольклора «Разгуляй» - исполняется 25 лет. С первого спектакля, поставленного в 1993 году, и по сегодняшний день, коллектив не перестаёт радовать своих зрителей.

Сергей Тарасов, художественный руководитель театра «Разгуляй»: "Для нас, конечно, это большая дата. Мы будем отмечать большим премьерным спектаклем в конце октября. Многим будет интересно познакомиться с нашим творчеством, кто не знаком, придти, а кто знаком, мы будем рады нашим старым знакомым. над этим спектаклем, над нашей новой программой, которая называется "Это русское раздолье" работает очень большая группа. Написана музыка. Музыку пишет наш неизменный музыкальный руководитель, заслуженный артист России Дмитрий Захаров. Все артисты принимают непосредственное в нем участие. Три танцевальные группы наши и хоровая группа, и театральная группа, и, конечно же оркестровая группа, потому что наши спектакли всегда идет живым звуком. Хотелось бы отметить также нашу творческую мастерскую. Потому, что все костюмы, декорации, все реквизиты мы делаем у себя в театре. Я лично всем благодарен за столько лет плодотворной работы, очень интересной работы".

Яна Тарасова, "Радио России-Владимир"



Индекс цитирования