Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.06.2019 В России ужесточили наказания за пьяные ДТП

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
 Закон накануне подписал Президент Владимир Путин. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. 
Закон накануне подписал Президент Владимир Путин. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. 

Если  по вине нетрезвого водителя   здоровью человека  причинен тяжкий вред, максимальное наказание для пьяного лихача- лишение свободы на срок от 3 до 7 лет (сейчас до 4 лет), в случае гибели человека - от 5 до 12 лет заключения (сейчас от 2 до 7 лет). Если же в аварии погибли двое и более, водитель получит от 8 до 15 лет заключения (сейчас от 4 до 9 лет). Как отмечает ТАСС, закон вносит изменения в статью 263 Уголовного кодекса РФ ("Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта и метрополитена"). 

Для Владимира проблема "пьяных аварий" также остра, отмечают в управлении ГИБДД. В областном центре по вине пьяных водителей происходит каждое десятое ДТП.  С начала года - подобных аварий - 22. Последнее произошло накануне. "Киа Сид" в областном центре под управлением нетрезвого водителя перевернулся на дороге. Мужчина погиб на месте. Его пассажир- в больнице.



Индекс цитирования