Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Владимирский Центр Эстетической медицины "ГраниКлиник" представляет новую процедуру
- Мэрия отзовет исполнительные листы по задолженности «ОКТО», чтобы бывшим сотрудникам компании выплатили долги по зарплате
- 50% жителей ЦФО планируют провести майские праздники дома
- Из Гусь-Хрустального прибыл гуманитарный груз в зону СВО
- О режиме работы подразделений УМВД России по Владимирской области, оказывающих государственные услуги
- Погоду во Владимирской области испортит ветреный циклон и резкий скачок атмосферного давления
- Владимирцев приглашают отметить праздник прихода весны Навруз
- В апреле владимирцы пожаловались в Платформу обратной связи 348 раз
- На владимирском Аэродроме Добрынское прошли тренировки по вертолетному десантированию сотрудников МЧС
- Смотрите "Вести" в 14:30: почему вязниковский Культурный Центр не будет сдан в срок?
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.06.2020 Во Владимирской области голосование по поправкам в Конституцию будет безопасным

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Считанные дни остаются до голосования по главному закону страны -  Конституции. Сроки его проведения с 25 июня по 1 июля.   В области  сформировано 82 участка. Они уже в полной боевой готовности,  заверяет председатель облизбиркома Вадима Минаева.  В этом году голосование  проходит в особых условиях.
Поэтому все направлено на безопасность граждан. На избирательных участках при входе будут измерять всем температуру, выдавать каждому избирателю одноразовую  маску, перчатки  и ручку. Еще одна особенность:  паспорт в руки членам избиркома передавать не надо. Достаточно будет показать так, чтобы  можно было сверить данные.  А кабины для голосования будут поставлены не как обычно, а будут повернуты входом к стене, чтобы не было контакта. Не будет и шторок на входе. По данным ВЦИКа,  в  эту кампанию  в среднем  20% россиян предпочли  голосовать не на участках.  
Вадим Минаев, председатель облизбиркома Владимирской области: «Задача наша в первую  очередь обеспечить возможность голосования участников голосования везде как на избирательных участке, на придомовой территории и уже непосредственно на лестничной на площадке, потому что в квартиры мы не заходим, соблюдая максимальные меры предосторожности. В участковые избирательные комиссии уже начинают поступать  средства индивидуальной защиты. Это маски, это одноразовые халаты , в которых наши коллеги пойдут для голосования вне в помещений для голосования.
По данным на утро 18 июня в лидерах по количеству принятых заявлений портал  Госуслуги  - через него подано около 5 тысяч заявок. Через участковые комиссииоформили заявления 1239 участников голосования, через ТИК и МФЦ – 286 и 167 человек соответственно.



Индекс цитирования