Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.07.2016 В Гусь-Хрустальном прошли мероприятия по профилактике краж велосипедов и мошенничеств

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Вооружившись специально разработанными памятками, полицейские и общественники вышли на улицы города, чтобы провести с жителями профилактическую работу
С целью профилактики краж велосипедов и мошенничеств участковые уполномоченные полиции межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» совместно с представителем общественного совета при ОМВД провели рейдовые мероприятия.
Полицейские, вооружившись специально разработанными памятками, вышли на улицы города, чтобы провести с жителями профилактическую работу.
В ходе мероприятия листовки, содержащие элементарные правила по сохранению своего двухколесного транспортного средства, а также рекомендации как не стать жертвой мошенников,  раздавались гражданам лично в руки и расклеивались на информационных стендах подъездов домов.
Жители микрорайонов были проинформированы о соблюдении мер сохранности двухколесных транспортных средств, о необходимости пристегивать велосипед специальным защитным замком даже на время кратковременного отсутствия. Для хранения велосипедов необходимо использовать специально отведенные для этого места в домах, либо на балконах или в гаражах. Сотрудники полиции обратились к гражданам с просьбой бережно и внимательно относиться к сохранности своего имущества. Кроме этого, стражи правопорядка обратили внимание родителей на необходимость проведения разъяснительных бесед с детьми о сохранности средств передвижения, а также о том, что брать чужое имущество не допустимо.
Также граждане были предупреждены о способах мошенничеств, распространенных в настоящее время.



Индекс цитирования