Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.07.2017 Большинство владимирцев начинают карьеру с работы продавца

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
На втором месте по популярности среди стартовых работ – профессия инженера
Владимир, 18 июля – АиФ-Владимир. Работа продавца стала стартом на для большинства жителей Владимира – согласно исследованиям, проведенным , 9,2% респондентов начали карьеру именно с «прилавка».

На втором месте по популярности - профессия инженера (разных специализаций). В качестве стартовой ее назвали более 7% владимирцев. В число топовых «начальных» профессий также вошли секретарь, бухгалтер, менеджер по продажам, преподаватель и .

47% опрошенных указали, что первая работа не была связана со специальностью. Те же, кто, чаще других трудоустраивался по своему профилю, и в первый раз – более 70%.

29% соискателей утверждают, что ежемесячная зарплата на первой работе была 5 тыс рублей и меньше. Исследователи склонны согласиться с этим, поскольку многие респонденты начали подрабатывать, будучи учащимися, на каникулах — за работу продавца или, например, платят действительно немного.

Четверть специалистов трудились на первом месте работы менее полугода. Самыми усидчивыми оказались соискатели из сфер безопасности и добычи сырья, которые не меняли первое место работы более пяти лет. А 8% сотрудников из медицинской и производственной сфер до сих пор трудятся на своем первом рабочем месте.

Более трети соискателей отмечают, что причиной ухода с первого места работы была. Четверть рассказали, что получили предложение о работе с лучшими условиями, еще столько же оставили первую компанию из-за отсутствия возможностей для .

35% опрошенных считают, что первый трудовой опыт предопределил их карьерный путь. Особенно это почувствовали соискатели из сферы добычи сырья (59%) и (53%).

Чуть меньше половины опрошенных, 43% респондентов, не считают, что первая работа повлияла на их карьеру. В основном такого мнения придерживаются те, кто работает в автомобильном бизнесе (51%) и транспортной сфере (49%). Это же мнение разделяют администраторы и рабочие.

При проведении исследования было опрошено 5295 сотрудников российских компаний.



Индекс цитирования