Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.07.2017 Сбил насмерть и скрылся

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Смертельная авария на М7. Лада Приора сбила ехавшего по обочине мопедиста. Водитель двухколёсного погиб на месте. А вот предполагаемый виновник аварии скрылся. Сейчас его ищут сотрудники дорожной полиции. Пока предварительно известно, что на 21-м километре М7 поздно вечером водительПриоры вылетел на обочину и на полном ходу сбил мопед.
 

Смертельная авария на М7. "Лада Приора" сбила ехавшего по обочине мопедиста. Водитель двухколёсного погиб на месте. А вот предполагаемый виновник аварии скрылся. Сейчас его ищут сотрудники дорожной полиции. Пока предварительно известно, что на 21-м километре М7 поздно вечером водитель"Приоры" вылетел на обочину и на полном ходу сбил мопед. Им управлял 59-летний пенсионер. Водитель "Лады" бросил свое авто и сбежал. Погибший - житель микрорайона Лесной. Он возвращался домой с рыбалки. 

 Метки: авария, ДТП, М7, приора, мопед



Индекс цитирования