Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.07.2017 Торпедо усилило состав?

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Уже завтра владимирское Торпедо откроет новый сезон. Первым противником станет питерское Динамо-2. Накануне по традиции чёрно-белые встретились с болельщиками. Команда представила состав и познакомила с новичками. Какие изменения произошли в Торпедо и готовы ли футболисты к сезону? Выяснял Никита Королёв.
Игорь Родионов один из самых молодых новобранцев "Торпедо". 18-летний футболист воспитывался в знаменитой академии Коноплёва. Для справки: там в свое время учились игроки национальной сборной Алан Дзагоев и Артур Юсупов. Родионов же пока только играл за Тольяттинскую "Ладу". Там он был крайним нападающим, но называл себя "свободным художником" - мог легко перемещаться по всей линии атаки. За 28 матчей забил 4-е гола. В "Торпедо" Игорь будет развивать атаку на правом фланге. От молодого футболиста тренерский штаб ждёт активных действий. 

Игорь Родионов, игрок ФК "Торпедо" (г. Владимир): "Тренер мне не говорит прямо, что ты играешь справа и всё. Я могу перемещаться и играть в центре, могу и слева. Могу менять позиции. Взаимопонимание у нас у всех отличное. И я могу оказаться и опорником, и помогать защите. На всех позициях могу быть, смотря как в игре всё пойдёт".

Компанию в атаке Родионову составит опытный 24-летний Алексей Баев. Вместе с футбольным клубом "Тамбов" он становился чемпионом зоны "Центр" второго дивизиона. А вот новым "столбом" - форвардом команды стал бывший игрок Ярославского "Шинника" Дмитрий Белов. Не обошлось и без печальных новостей. На "спортивную пенсию" проводили ветерана "Торпедо" Павла Втюрина. 36-летний нападающий ушёл из большого спорта. Говорит, пришло время освободить место в команде молодым игрокам. Втюрин дебютировал в "Торпедо" ещё в 98-м. В команде отыграл почти 350-т игр и забил около полусотни мячей.   

Павел Втюрин, экс-игрок ФК "Торпедо" (г. Владимир): "От многих слышу, что какие-то свои качества не раскрыл в футболе. Но лично для себя я понимаю, что выжил из футбола всё, что хотел для себя. И я ни о чём не жалею. Я счастлив, что был в футболе".

А всего чёрно-белую дружину покинуло девять футболистов. Их заменили всего шесть. "Упор не на количество, а на качество" - заявил наставник команды Александр Акимов. Взяли даже нового вратаря - Филиппа Харина. Его дядя голкипер Дмитрий Харин в своё время брал, между прочим, олимпийское золото вместе со сборной СССР и кубок Англии в составе "Челси". Так что с такой родословной есть надежда на юного Харина. В целом, команда "Торпедо" омолаживается. Впрочем, и "старая гвардия" в лице Аллана Боллоева, Ильи Зинина и капитана Ивана Каратыгина никуда не делась. Болельщики такие перемены в команде, судя по всему, не особо оценили. Как только им дали слово, на "Торпедо" посыпался шквал критики.    

-Ходишь на футбол и смотришь. Думаешь, ну кто это играет? Мы докатились сейчас до такого, что мы проигрываем 6-1, 4-0. Когда раньше такое было? То есть вы вот так играете. Если мы раньше ходили на Вязьмикина и на Дурнева, то сейчас мы ходим и ваша игра не запоминается.

Александр Акимов, главный тренер ФК Торпедо (г. Владимир): "У нас нет задачи проигрывать игры. У нас нет таких задач. У нас стоит задача выиграть кубок и выиграть Первенство в нашей группе. Объективно смотрите на вещи. Вот мы сейчас Пашу проводили. Взяли молодых пацанов. Будем смотреть и будем им говорить: вы должны забивать". 

Проявить себя молодые футболисты смогут уже завтра. На домашней арене "Торпедо" примет Питерский "Динамо-2". Начало встречи в шесть вечера. 

 

Метки: Торпедо, черно-белые, Акимов, Втюрин, сезон, болельщики



Индекс цитирования