Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.07.2017 За прошедшую неделю на дорогах Владимирской области 3 человека погибли и 58 получили ранения

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Зарегистрировано 538 дорожных происшествий с материальным ущербом, выявлено 97 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми, в которых 3 человека погибли и 58 получили ранения различной степени тяжести, в том числе 4 ребенка. В одном случае водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Зарегистрировано 538 дорожных происшествий с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 97 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.
Вязниковский район
По предварительной информации, 10 июля 2017 г. в 08:45 на 300 км автодороги М-7 «Волга» 44-летний водитель автомобиля «Киа Спортейдж» выехал на регулируемом перекрестке на запрещающий сигнал светофора и  совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21140» под управлением водителя 1989 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «ВАЗ-21140» направлен на амбулаторное лечение с диагнозом: черепно-мозговая травма, гематома на лице.
Муромский район  
По предварительной информации, 11 июля 2017 г.  в 18:05  18 км  автодороги  Муром - М-7 «Волга» 51-летний водитель автомобиля «Сузуки Джимни» допустил съезд в кювет и опрокидывание. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали:
водитель «Сузуки Джимни», диагноз: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана лобной  области справа. Направлен на амбулаторное лечение.
80-летний пассажир «Сузуки Джимни», диагноз: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб волосистой части головы. Направлен на амбулаторное лечение.
Собинский район
По предварительной информации, 12 июля 2017 г. в 16:00 на 155 км автодороги М-7 «Волга» 44-летний водитель автомобиля «Митсубиси-L200» допустил наезд на стоящий спереди на светофоре автомобиль «Фольксваген Поло» под управлением водителя 1996 года рождения, от удара «Фольксваген Поло» совершил наезд на металлический отбойник. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали:
водитель «Фольксваген Поло», диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга. Госпитализирован, впал в кому.
48-летний пассажир «Фольксваген Поло», диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника. Госпитализирован.
Муромский район
По предварительной информации, 13 июля 2017 года в 16.50 на 83 км автодороги «Касимов – Муром – Нижний Новгород» 28-летний водитель автомашины «Ваз-2114» совершил наезд на пешехода 1952 года рождения, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход госпитализирован с диагнозом: открытая черепно-мозговая травма, ушибы, ссадины.
Вязниковский район
По предварительной информации, 14 июля 2017 г. в 23:25  у дома 51 по улице Ленина города Вязники 28-летний водитель мотоцикла «Кавасаки-ZX-6R» совершил наезд на пешехода 1996 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали:
22-летний пассажир мотоцикла «Кавасаки ZX-6R», диагноз: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Госпитализирован.
пешеход, диагноз: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рана теменной области. Госпитализирован.
Камешковский район
По предварительной информации, 15 июля 2017 г. в 15:50 у дома 54 в селе Эдемское 36-летний водитель мотоцикла «ИЖ Юпитер-5» не справился с управлением, допустил съезд в пруд и опрокидывание. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель мотоцикла - с диагнозом «рваная рана правого уха» направлен на амбулаторное лечение.
г.Владимир
По предварительной информации, 16 июля 2017 г. в 22:30 на 174 км автодороги М-7 «Волга» 39-летний водитель автомашины «Деу Нексия» допустил столкновение с попутно движущимся автомобилем «Даф» под управлением водителя 1972 года рождения. От удара «Деу Нексия» совершила наезд на стоящий во встречном направлении автомобиль «Ман» под управлением водителя 1985 года рождения, после чего «Деу Нексия» столкнулся с авомашиной «Хендай Гранд Старекс» под управлением водителя 1982 года рождения, который стоял во встречном направлении в образовавшемся заторе. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали:
32-летний пассажир «Деу Нексия», диагноз: закрытая черпно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Направлен на амбулаторное лечение.
16-летний пассажир «Хендай Гранд Старекс, диагноз: ушиб левого плеча. Направлен на амбулаторное лечение.



Индекс цитирования