Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.08.2017 Купить билеты во владимирскую филармонию теперь можно в Интернете

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Электронный билет, присланный на e-mail пользователя, нужно будет обменять в кассе на оригинал не позднее, чем за два часа до начала мероприятия
Владимир, 18 августа - АиФ-Владимир. сообщает, что в новом сезоне жители города смогут купить интернет-билеты на.

Как рассказали в пресс-службе концертного зала, новый сервис станет доступен благодаря началу сотрудничества филармонии с компанией «Владимир-концерт», специализирующейся на автоматизированных продажах билетов на культурные мероприятия.

Чтобы купить билет онлайн, нужно зайти на , выбрать нужное мероприятие и оплатить покупку банковской картой. После этого пользователь получит на e-mail электронный вариант билета, который следует обменять на оригинал в кассе филармонии не позднее, чем за два часа до начала мероприятия. При этом необходимо будет назвать свои ФИО и индивидуальный номер заказа.

Пока онлайн-билеты продаются только на определенные концерты, но уже скоро система заработает в полную силу, и публика сможет покупать в интернете и билеты на все концерты коллективов филармонии.

При этом, кроме того, что сохраняется продажа билетов у менеджеров и в кассе концертного зала имени Танеева, появились альтернативные точки продаж - в кассе «АРТ-Дворца» и в театрально-концертной кассе ЦУМа «Валентина». Также в кассе филармонии можно купить билеты на другие зрелищные мероприятия, которые проводит компания «Владимир-концерт». Предложение в этом сегменте распространяется на площадки Арт-Дворца и ОДКиИ.



Индекс цитирования