Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.08.2017 Перед судом предстанут жительницы Александровского района, обвиняемые в мошенничестве

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В апреле текущего года сообщницы, под предлогом снятия порчи, похитили ювелирное изделие у местной жительницы.
Следственным отделом ОМВД России по Александровскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 35-ти и 38-летней жительниц Александровского района. Женщинам предъявлено обвинение в совершении мошенничества.
23 апреля текущего года, находясь на парковке одного из торговых центров, расположенных в городе Александрове, обвиняемые подошли к автомобилю, за рулем которого находилась девушка, и попросили мелочь. Получив несколько монет, злоумышленницы завели разговор о том, что на молодую девушку наведена порча, сразу же предложив свои «услуги по снятию». Поверив словам незнакомок, девушка по их просьбе сняла со своей руки золотое кольцо и отдала им.
Для убедительности одна из злоумышленниц совершила некие манипуляции с кольцом, после чего спрятала украшение под свою одежду, сообщив девушке, что та найдет кольцо через два дня.  
Отъехав от торгового центра местная жительница поняла, что ее обманули и сообщила о случившемся в полицию. Стоимость ювелирного изделия составила 10 000 рублей.
Полицейские проверили скупки и ломбарды города, в одном из которых обнаружили похищенное золотое кольцо. Вскоре были установлены личности и местонахождение злоумышленниц. Женщины были задержаны.
В ходе следствия вина подозреваемых была доказана полностью, им предъявлено обвинение. В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.



Индекс цитирования