Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.08.2017 Сегодня вечером водителей ждет массовая проверка на трезвость

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня вечером специально сформированные группы нарядов ГИБДД примут участие в рейдовом мероприятии Нетрезвый водитель. Сообщает областное УМВД.
Сегодня вечером специально сформированные группы нарядов ГИБДД примут участие в рейдовом мероприятии "Нетрезвый водитель". Сообщает областное УМВД.

Управление транспортом в состоянии опьянения создает угрозу общественной безопасности и относится к категории наиболее грубых нарушений Правил дорожного движения. Так, ранним утром 12 августа во Владимире 29-летний не имеющий водительского удостоверения нетрезвый водитель, управляя мотоциклом "Ресер", допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной "Форд Фокус". При проверке было установлено, что мотоциклист ранее уже привлекался за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. Сотрудниками полиции собран материал для привлечения водителя мотоцикла к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ.

Ночью 16 августа на проспекте Ленина областного центра 46-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной "ВАЗ-2107", на нерегулируемом перекрестке при выезде с второстепенной дороги на главную совершила столкновение с автомашиной "Тойота". В результате автоаварии пострадали три человека.

В соответствии с действующим законодательством за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, как и за отказ от прохождения медицинского освидетельствования предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления от 1,5 до 2-х лет и административный штраф в размере 30 тысяч рублей. Повторность деяния влечет уголовную ответственность.

Госавтоинспекция призывает водителей управлять транспортом с ясной головой, а также проявить сознательность и сообщать о фактах управления транспортными средствами водителями с признаками опьянения в дежурную часть ГИБДД по телефону: 8 (4922) 54-16-65.



Индекс цитирования