Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.08.2018 В Иванове водитель «Лады Гранты» повредил четыре машины ДПС

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Полицейским пришлось стрелять по колесам, чтобы задержать нарушителя
Полицейским пришлось стрелять по колесам, чтобы задержать нарушителя

Полицейские применили табельное оружие, чтобы остановить автомобиль «Лада Гранта» на улице Парижской Коммуны в Иванове, сообщает УМВД по Ивановской области.

Сотрудники ДПС заметили нарушителя на улице Некрасова 17 августа в 21:00. В темное время суток автомобиль ехал с выключенными фарами. На требование полицейских об остановке водитель не отреагировал и попытался скрыться.

Во время погони нарушитель столкнулся с четырьмя патрульными автомобилями ДПС. Поскольку водитель «Лады» создавал опасность для других участников дорожного движения, полицейские несколько раз выстрелили по колесам. В итоге на улице Парижской Коммуны нарушителя задержали, он не пострадал.

Выяснилось, что 29-летний мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью и вышел из тюрьмы в марте 2018 года. Водительских прав у него не было. 16 марта его уже задерживали за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.



Индекс цитирования