Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.09.2017 Четверо погибших в ДТП

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
30 ДТП и четверо погибших. За минувшие выходные на дорогах региона пострадало более 30 человек, они получили различные травмы. Были и аварии со смертельным исходом. Как сообщили в госавтоинспекции, больше всего ДТП пришлось на вечер пятницы: в это время в регионе бушевал грозовой фронт и дорожная обстановка была очень напряжённой.
30 ДТП и четверо погибших. За минувшие выходные на дорогах региона пострадало более 30 человек, они получили различные травмы. Были и аварии со смертельным исходом.  Как сообщили в госавтоинспекции, больше всего ДТП пришлось на вечер пятницы: в это время в регионе бушевал грозовой фронт и дорожная обстановка была очень напряжённой. Так, около 7 вечера в пятницу на 116 километре трассы М7 "Волга" тридцатитрёхлетний водитель автомашины "Киа" съехал с проезжей части и врезался в столб опоры линий электропередач. От полученных травм он скончался на месте. Причины аварии устанавливаются. Не обошлось в выходные и без аварий с участием двухколёсного транспорта.

Валерьян Шируков, инспектор ГИБДД УМВД России по г. Владимиру: "В субботу, около 17 часов 20 минут, на 28 километре автодороги "Владимир-Муром-Арзамас", по предварительной информации, водитель автомашины "Ниссан" на перекрёстке неравнозначных дорог совершил наезд на водителя велосипеда под управлением мужчины 1976 года рождения, который выехал со второстепенной дороги на главную. Предварительным виновником считается водитель велосипеда. В результате данного происшествия, водитель велосипеда скончался на месте ДТП".

Метки: происшествия, аварии, ДТП, выходные, погибшие, госавтоинспекция, Шируков



Индекс цитирования