m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.09.2017 Торпедо ничего не заработало

Уступили лидеру. Накануне футболисты владимирского Торпедо провели очередной матч в рамках чемпионата страны. На выезде чёрно-белые встречались с главным претендентом на повышение в классе, московской командой Чертаново. Подопечные Александра Акимова отличились первыми. На 15 минуте мяч в ворота хозяев забил наш нападающий Алексей Баев. Но в лидерах торпедовцы были недолго.
Уступили лидеру. Накануне футболисты владимирского "Торпедо" провели очередной матч в рамках чемпионата страны. На выезде чёрно-белые встречались с главным претендентом на повышение в классе, московской командой "Чертаново". Подопечные Александра Акимова отличились первыми. На 15 минуте мяч в ворота хозяев забил наш нападающий Алексей Баев. Но в лидерах торпедовцы были недолго. Через три минуты москвичи отыгрались. Владимирцы пропустили пенальти. Спустя 10 минут второго тайма торпедовцы вновь нарушили правила в своей штрафной площади. И вновь хозяева поля с точки не промахнулись 2-1. Комментатор "Чертаново" на этот гол отреагировал очень эмоционально.

-Влад Савельев против Филиппа Харина. Обманул Влад. Это гол. ГОЛ! 2-1 Чертаново забивает!

Через семь минут торпедовцы пропустили третий мяч, на этот раз с игры. Те, кто смотрел прямую трансляцию в интернете, смогли ещё раз услышать эмоции московского комментатора. 3-1 окончательный счёт матча.

- Антоша!..и он забил

Александр Акимов, главный тренер ФК Торпедо (г. Владимир): "Играли первый тайм в 4-ре защитника против вашей 4-ке быстрой атаки. Более-менее справлялись, но 2-3 момента пропустили один из них пенальти. Попытались сыграть второй тайм в пять защитников, но количество оно нас не спасло по результату".

Свой матч в выходные провели и футболисты Мурома. Дома, команда с берегов Оки, переиграла Знамя Труда с минимальным преимуществом 1-0. Таким образом, муромляне поднялись на пятую строчку в турнирной таблицы, торпедовцы опустились на шестую.