Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.09.2019 Пострадавшим от пожара жителям Красного Пламени выдали компенсацию и предоставили жилье

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Александровском районе продолжают  решать последствия пожара  в многоквартирном доме в поселке Красное Пламя. 
В Александровском районе продолжают  решать последствия  





Без крыши над головой остались  пятнадцать человек - в том числе четверо детей. Пожар   произошел 16 сентября. Здание  восстановлению не подлежит.



 



Как нам сообщил по телефону заместитель главы администрации района Владимир Бессонов,  в настоящее время всем семьям  предложены варианты  временного жилья.  В ближайшее время начнутся выплаты материальной помощи.  Помогли и местные бизнесмены , и деньгами , и одеждой. Детям уже купили учебники.   Максимально быстро пострадавшим и оформят документы. 





Им предложен маневренный фонд - восемь квартир- это по количеству семей. решен вопрос с материальной помощью - по 10 тысяч на взрослого . Плюс администрацией принято решение о выделении по 25 тысяч - на взрослого и на детей  и там в пострадавших есть три  работника образования - это учителя местной школы. Наше управление образования  приняло решение им оказать помощь- по 25 тысяч  рублей дополнительно.



Индекс цитирования