Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.09.2020 Во Владимире наградили лучших экспортеров года

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В белом доме наградили лучших экспортеров по итогам прошлого года. 
В белом доме наградили лучших экспортеров по итогам прошлого года. Конкурс проводится в четвертый раз и направлен на стимулирование внешне экономической деятельности компаний, а также увеличение торговой привлекательности региона. 

Промышленники, аграрии, представители сферы высоких технологий и услуг...  На церемонии награждения в белом доме - лучшие экспортеры области по итогам прошлого года. Губернатор Владимир Сипягин отметил важность работы всех предприятий для экономики региона.

 

Владимир Сипягин, губернатор Владимирской области: "Выход на внешний рынок для каждого предприятия - это высший уровень деятельности. Несомненный, определенный знак качества и самого предприятия, и тех товаров, которые оно выпускает, и услуг".

Компания "Новый ресурс" из Коврова уже заключила 9 внешнеэкономических контрактов общей стоимостью 39 миллионов евро. Это помогло ей стать лучшим промышленным экспортером области. Сегодня на предприятии трудится 200 человек. А продукция - высококачественная фанера - поставляется во многие страны мира. Все это стало возможным благодаря сотрудничеству с Центром Поддержки экспорта Владимирской области и размещению на международном маркетплейсе "EUROPAGES"

Вадим Шмаков, генеральный директор компании "Новый ресурс": "Мы начали свое сотрудничество 2 года назад, и в результате этого сотрудничества, сложилась концепция развития предприятия. В настоящий момент мы планируем увеличить наши производственные мощности в 2 раза."

Профессиональные консультации сотрудников Центра по вопросам внешнеэкономической деятельности обеспечивают 33 региону стабильное развитие на рынке экспорта уже несколько лет.

Павел Шибилов, директор Центра поддержки экспорта Владимирской области: "Если за прошлый год общий объем экспорта предприятий за счет услуг оказанным нашим центром составлял 7 млн долларов,то уже сейчас, за 1 полугодие, он приближается к 40 млн долларов".

Благодаря предприятиям малого и среднего бизнеса, ориентированным на внешние рынки, наша область выполнила все показатели нацпроекта по экспорту продукции агропромышленного комплекса/

Константин Демидов, директор департамента сельского хозяйства Владимирской области: "Мы экспортировали продукцию АПК на 137 млн долларов, и в этом году тенденция по увеличению объемов экспорта сохраняется." 

В Центре поддержки экспорта призывают всех представителей бизнеса активнее выходить за рубеж и размещать свои предприятия на электронных торговых площадках, добиваясь тем самым новых рекордных контрактов. Выгодных для себя и родной области.

Александр Сыпченко, Александр Голубев 

"Вести-Владимир"



Индекс цитирования