Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.10.2018 С минуты молчания начали свою работу депутаты Заксобрания

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня в 15.30 в храме святых равноапостольных Кирилла и Мефодия при Владимирском Госуниверситете на улице Белоконской, 5 состоится молебен и акция памяти жертв трагических событий в Керчи.
Сегодня в 15.30 в храме святых равноапостольных Кирилла и Мефодия при Владимирском Госуниверситете на улице Белоконской, 5 состоится молебен и акция памяти жертв трагических событий в Керчи.

С минуты молчания начали свою работу и депутаты Законодательного Собрания. Очередное заседание прошло сегодня. На повестке дня - множество вопросов. От назначений на должность судей до внесения изменений в законы 33 региона. В связи с трагедией в Керчи губернатор Владимир Сипягин поручил депутатам выйти в незапланированный рейд по школам. И проверить их на предмет безопасности. Потом главе региона была передана папка с обращениями жителей. Владимир Сипягин пояснил, что в области будет меняться работа в сфере жалоб и просьб населения.

Владимир Сипягин, губернатор Владимирской области: "Будем ее модернизировать, и в том числе учиться у регионов России. Вчера у нас состоялась поездка в Смоленск. Вы знаете, очень много передового опыта я там увидел. Его и будем внедрять на территории Владимирской области".

Владимир Сипягин присутствовал на заседании недолго. Парламентариям он пояснил: очень загружен работой. А  дальше заседание регионального парламента пошло не по плану. О выступлении попросила многодетная владимирская мама. Она подняла вопрос о переселении с улицы Фейгина областного центра. Женщина обратилась за помощью к депутатам.  Все подробности - в репортаже Екатерины Антоновой в  нашем выпуске "Вестей" в 17.00.



Индекс цитирования