Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.11.2019 «Владимирский хлебокомбинат» подвёл итоги традиционной акции «Первоклассник»

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Акция Первоклассник в этом году бьет все рекорды: приглашения от Золотого колобка получили 17,5 тысяч первоклассников региона. 
О том, что хлеб - всему голова, - знает каждый первоклассник региона. В областном драмтеатре подвели итоги ежегодного конкурса от Владимирского хлебокомбината "Первоклассник".

Акция "Первоклассник" в этом году бьет все рекорды: приглашения от Золотого колобка получили 17,5 тысяч первоклассников региона. И это не предел, говорят на "Владимирском хлебокомбинате".

Екатерина Лялина, руководитель отдела по pr and gr АО "Владимирский хлебокомбинат": «На следующий год Владимирский хлебокомбинат планирует непосредственно с другими фирмами принимать участие в данном конкурсе в качестве спонсоров. Мы будем приглашать других производителей для того, чтобы организовывать данное мероприятие».

В различных номинациях были представлены более 500 творческих работ школьников: поделки из различных материалов, стихи сказки, рисунки.

Акилина Сурмяк, ученица 1 "А" класса школы № 23: «Я рисовала рисунок, а мама с папой придумывали сказку».

Эта акция - с историей. Уже 22-я по счёту.   Традиционно в конкурсе участвовали как отдельные ученики, так и целые классы. Ребята 1"В" класса школы №40 представили на конкурс золотого колобка в технике аппликации из сжатой салфетки. По словам классного руководителя, общая работа сплотила класс, каждый старался внести частичку своего труда.

Наталья Прохорова, классный руководитель 1"В" класса школы № 40: «У нас была большая проектная работа, вот наша работа. Принимали участие и родители, и дети, ну и я, конечно, в том числе».

Специальным призом за многолетнее участие в конкурсе награждена вся параллель первых классов школы №2. Представители хлебокомбината рассказывают, что уже с начальной школы активно сотрудничают с учителями, организуют экскурсии на хлебокомбинат и знакомят ребят с нелегким трудом хлебопеков.

Татьяна Тепаева, заместитель исполнительного директора АО "Владимирский хлебокомбинат", управляющий АО "Вязниковский хлебокомбинат": «Мы разработали дополнительный проект, направленный на профориентацию ребят, который называется "Хлебопекария". Проект позволяет детям, уже начиная с первых лет учебы в школе, познакомиться с предприятием, с профессиями, которые есть на предприятии, рассказать об этих профессиях в своих сочинениях, стихотворениях, также в рамках школьной программы. Далее, когда они переходят в среднюю школу, они уже осознанно приходят на профориентацию и более подробно знакомятся с деталями профессии».

В этом году Хлебокомбинат отмечает 90-летний юбилей. Победители конкурса поздравили сотрудников предприятия трогательными стихами. А наградой для всех участников конкурса стал спектакль "Алиса в стране чудес"

Вера Куликова, Екатерина Харитонова, Дмитрий Лизунов, «Вести-Владимир»



Индекс цитирования