Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.12.2017 Депутаты подвели итоги

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Подводят итоги. Во Владимире прошло заседание Совета молодых депутатов при ЗакСобрании области. Для работы молодые законодатели объединились 2 года назад. За это время они активно обсуждали областные законопроекты, в том числе, о гаражной амнистии, о туристической деятельности и об ограничении продажи алкоголя лицам, не достигшим 21 года.
18.12.2017

Подводят итоги. Во Владимире прошло заседание Совета молодых депутатов при ЗакСобрании области. Для работы молодые законодатели объединились 2 года назад. За это время они активно обсуждали областные законопроекты, в том числе, о гаражной амнистии, о туристической деятельности и об ограничении продажи алкоголя лицам, не достигшим 21 года. Несколько представителей Совета теперь состоят в резерве управленческих кадров Владимирской области. В совет молодых депутатов вошли народные избранники со всего региона до 35-ти лет.

Александр Захаров, член Совета молодых депутатов области: "В принципе, мы все одномандатники, мы работаем конкретно, непосредственно с людьми, видим и слышим их проблемы, и исходя из этого общения рождаются определенные инициативы. Мне лично совет дает многое, это связь с региональным уровнем законодательной власти, через которую нужно как раз вот эти инициативы проводить. Одно из самых крупных мероприятий, которое нам удалось провести, в том числе и с советом молодых депутатов, это организация регионального турнира "Патриоты России", который был посвящен нашему земляку, флотоводцу Михаилу Петровичу Лазареву". 

На последнем в этом году заседании молодые депутаты избрали руководящий состав на следующий рабочий период. Возглавлять Совет будет Алексей Андрианов, его нынешний председатель, и глава комитета по соц политике ЗакСобрания области. Подвести итоги 2-х лет деятельности к молодым законодателям пришел и председатель ЗакСобрания области, Владимир Киселёв. Спикер обсудил с депутатами планы работы на следующий рабочий год. 

Владимир Киселёв, председатель ЗакСобрания области: "Сегодня инициатива была по контрольно-кассовой технике, инициатива по улучшению собираемости налогов, потому что в городах местного самоуправления, действительно, маленькие очень бюджеты. Некоторые на сметах работают, и, конечно, от сборов налогов, очень многое зависит". 

Метки: депутаты, итоги, ЗакСобрание, патриоты, бюджет, планы



Индекс цитирования