Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.12.2018 Сбежавшего из дома московского школьника нашли во Владимире

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Решил посмотреть храм Покрова на Нерли. Так объяснил полицейским свой поступок московский школьник. Сбежав из дома, 14-летний Сергей приехал во Владимирскую область.
Решил посмотреть храм Покрова на Нерли. Так объяснил полицейским свой поступок московский школьник. Сбежав из дома, 14-летний Сергей приехал во Владимирскую область.

Домой его забирали уже из села Сеславское Суздальского района, где находится социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Туда мальчика доставили инспекторы по делам несовершеннолетних.  Его они остановили ночью на улице Добросельской в Восточном районе. Ориентировки уже были, поскольку родным по телефону  школьник сообщил, что направился во Владимир на электричке с Курского вокзала. Причиной побега стала ссора, якобы из-за плохих оценок. По словам Валентины Мозговой, директора социально-реабилитационного центра, подростка доставили в половине третьего ночи. По ее словам, медицинская помощь Сергею не потребовалась. В учреждении он провёл несколько часов.

Валентина Мозговая, директор Суздальского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних: "Конечно, он был уставший. Мы его встретили, как у нас все заведено. Мы его встретили, проводили в приемное отделение, напоили его чаем с конфетками. Уложили спать. После завтрака с ними стали беседовать, выяснять, почему он ушел из дома, почему это случилось. После небольшой беседы, ну мы уже знали, что приедет папа, приехал папа с утра и забрал ребенка".

Михаил Лапшин, Александр Чунаев



Индекс цитирования