Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.12.2018 Жителя Владимирской области этапировали на Сахалин по подозрению в совершении серии интернет-мошенничеств

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сахалинские полицейские задержали 22-летнего жителя Владимирской области. Он подозревается в серии интернет-мошенничеств. Известно о причастности злоумышленника не менее чем к 25 эпизодам, совершенным в отношении островитян. 
Сахалинские полицейские задержали 22-летнего жителя Владимирской области. Он подозревается в серии интернет-мошенничеств. Известно о причастности злоумышленника не менее чем к 25 эпизодам, совершенным в отношении островитян. Сообщает .

Действовал преступник по отработанной схеме. Он звонил по объявлениям о продаже различных вещей, размещенным в Интернете. Предлагал произвести оплату посредством банковского перевода и просил назвать реквизиты карты. При дальнейшем разговоре злоумышленник выведывал у граждан код, подтверждающий регистрацию в мобильном банке. Это позволяло заполучить доступ к счету и похищать с него деньги дистанционно. В результате с банковских карт потерпевших  списывались все денежные средства.

В результате проведенного комплекса мероприятий сотрудники полиции установили, что злоумышленник  находится на территории Владимирской области.  Для  задержания подозреваемого  оперативники   и следователь прибыли в 33 регион. В результате операции, проведенной совместно с коллегами из УМВД России по Владимирской области, подозреваемый был задержан. При обыске были обнаружены сим-карты, мобильные телефоны, банковские карты, банковские чеки от обналичивания крупных сумм и другие вещественные доказательства. В настоящий момент подозреваемый этапирован в Сахалинскую область и содержится в СИЗО. Он является фигурантом целого ряда уголовных дел. Ему грозит до 7,5 лет лишения свободы.



Индекс цитирования