Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.01.2017 Попасть на турнир ЦФО

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
О спорте. Победит сильнейший. Сегодня во Владимире стартовало областное первенство по боксу. Более ста юных спортсменов в течение нескольких дней будут бороться за путёвку на турнир Центрального федерального округа. За поединками наблюдал Михаил Мойсеянчик.
Три раунда по полторы минуты: победитель идёт дальше, проигравший выбывает. Во Владимире стартовали областные соревнования по боксу. Спортсменам всего по тринадцать, но в бою они выглядят как настоящие мужчины. Первым на ринг вышел Кирилл Алейник из Гусь-Хрустального ему противостоял Владислав Епуряну из Собинки. 

 

Кирилл Алейник, участник соревнований: "Настрой был хороший. Проблем никаких не было. Соперник вышел, я бы сказал, не очень сильный. Поэтому я его технично обыграл. //// В прошлом году я стал вторым на первенстве Владимирской области и ещё стал победителем на первенстве в Ивановской области."

 

Для тренера победа воспитанника в турнире не менее важна, чем для самого спортсмена. Оттого во время поединка наставник подсказывал Кириллу.

 

В итоге юный боксёр с легкостью одолел соперника и вышел финал. Завтра у него непростой поединок. А тренерам предстоит сделать работу над ошибками.

Данил Махров, тренер Кирилла Алейника: "Без ошибок, кто у нас без ошибок? Есть ошибочки, есть такие просто моменты, над которые необходимо дорабатывать. Работать ещё, а так Кирилл всё делает правильно. Где-то подкорректировать его. Так-то он молодец и сам всё знает."

 

Главный приз — поездка на турнир в ЦФО. На соревнованиях небывалый ажиотаж. На турнир допустили более ста опытных бойцов со всей области. Из-за жёсткого медицинского отбора ещё нескольким боксёрам врачи в допуске отказали. Правила ужесточили после ноябрьской трагедии, когда боксёр погиб после поединка.

 

Сергей Бердник, главный судья соревнований: "Сейчас немного ужесточили правила допуска боксеров к соревнованиям. Я думаю, что здесь на этих соревнованиях качество бокса будет хорошее. Как везде. Вы думаете где-то лучше организовывается соревнования? Я считаю, что нормальная, хорошая организация турнира."

 

На соревнования приехали целыми командами. На таких турнирах спортсмены стараются поддержать друг друга и помочь советом. Виктор Киров приехал на соревнования из Мурома. Ему предстоит выйти на ринг только завтра, а сегодня он всеми способами помогает друзьям. Парень уже восемь лет занимается боксом и не скрывает, что приехал на турнир только за победой. Мотивируют спортсмена — родители и тренер.

Виктор Киров, участник соревнований: "Поддерживают, конечно. С первого дня начали поддерживать. Сначала спрашивали что будешь делать? Я ответил, что буду заниматься потихоньку. Они меня поддержали. Покумали мне всё что нужно. Поддерживали морально."



Индекс цитирования