Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.01.2022 В Петушках бывшего директора предприятия оштрафовали на 600 тысяч рублей за сокрытие денежных средств в целях уклонения от уплаты налогов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской...
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему генеральному директору АО «Покровский завод биопрепаратов».
Он признан судом виновным в сокрытии денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов, сборов, страховых взносов в особо крупном размере.
Как сообщает пресс-служба Следкома по Владимирской области, в целях сокрытия дохода с марта по декабрь 2019 года генеральный директор, достоверно зная, что у завода имеется задолженность по уплате налоговых платежей, путем направления распорядительных писем в адрес своего контрагента осуществлял финансово-хозяйственную деятельность предприятия.
Таким образом, обвиняемый, имея реальную возможность на погашение имеющейся у Общества недоимки по налогам, сборам и страховым взносам в бюджетную систему Российской Федерации, из личной заинтересованности, путем расходования денежных средств, вместо их зачисления на счета завода, сокрыл от погашения задолженности доход в общей сумме более 9,7 миллионов рублей.
Вину в совершенном преступлении подсудимый не признал. С учетом всех обстоятельств совершенного преступления суд оштрафовал бывшего директора предприятия на 600 тысяч рублей.
Фото: https://pixabay.com/ru/



Индекс цитирования