Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.02.2018 Владимирская область получила средства на строительство крытого катка в Судогде

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В общей сложности это 319,07 млн рублей. Из них 200 млн рублей поступят в 2018 году и 119,07 млн рублей – в 2019 году.
Министерство спорта России выделило Владимирской области средства на строительство крытого катка в Судогде.



Директор департамента по физической культуре и спорту администрации Владимирской области Алексей Сипач прояснил вопрос о выделении дополнительных федеральных средств владимирскому региону на строительство спортивных объектов.









«Я хотел бы подчеркнуть, что озвученная ранее сумма в 184,06 млн рублей, которая на условиях софинансирования будет направлена на строительство Ледового дворца во Владимире, крытого катка с искусственным льдом в Александрове и ФОКа с плавательным бассейном в СОЦ «Олимп», - это всё плановые средства. Они поступят в регион от Министерства спорта в рамках федеральной целевой программы.



Что касается дополнительного финансирования, выделенного Правительством России Владимирской области на строительство спортивных объектов, то речь идет о средствах на возведение крытого катка в городе Судогда. В общей сложности это 319,07 млн рублей. Из них 200 млн рублей поступят в 2018 году и 119,07 млн рублей – в 2019 году.





Средства на все четыре объекта будут перечислены на основании соглашений, заключённых между департаментом физической культуры и спорта Владимирской области и Министерством спорта Российской Федерации», -



рассказал Алексей Сипач.



Индекс цитирования