Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.02.2019 Родители Даниила Белана продолжают добиваться наказания виновных в смерти единственного сына

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Очередное заседание по гражданскому иску сегодня прошло в областном суде. 
Очередное заседание по гражданскому иску сегодня прошло в областном суде.

Ирина Минина, старший помощник руководителя СУ СКР по Владимирской области: "Следственным управлением готовится информация для реализации законодательной инициативы по  законодательному урегулированию сферы организации и проведения молодежно-патриотических мероприятий с участием общественных организаций России."

Напомним,  Даниил Белан погиб в ДТП  под Суздалем во время патриотических сборов в начале марта прошлого года. 17-летний подросток без водительских прав оказался в чужом автомобиле и попал в аварию.  Было возбуждено сразу 2 уголовных дела по факту ДТП, а также по статье "халатность", которые расследуются до сих пор. Также родители погибшего подростка подали гражданский иск на 10 млн рублей к организаторам сборов. Суд  первой  инстанции в Суздале занял позицию ответчика. Апелляционное решение в облсуде  вновь  отложено на 27 февраля. Еще один организатор патриотических сборов Николай Юдин будет привлечен в качестве соответчика. По словам матери погибшего,  именно он нёс прямую ответственность за участников сборов.

Любовь Белан, мама погибшего мальчика: "Хоть бы раз за все судебные заседания, за несколько судов хотя бы кто из них сказал «извини», хотя бы «мать, извини, что я наделал», тот же Юдин пришел хоть раз бы сказал «ну, мать извини, напился», все что угодно, такого нет, поэтому что тут, их доводы, пока это к ним домой не постучится. Они даже не осознают своей вины, вообще". 

Александр Сыпченко, Александр Голубев 



Индекс цитирования