Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.02.2020 Во Владимире над М7 заменят опасные тросы с дорожными знаками

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
С Пекинки исчезнут  "прыгающие" дорожные знаки - об этом  заявил руководитель  Упрдора "Москва-Нижний Новгород"  Алексей Борисов - тросы, по его словам, заменят на металлические конструкции. 
Это необычное явление жители областного центра начали наблюдать около месяца назад. Новые  знаки  направления движения по полосам  на М7 даже в безветренную погоду  с такой амплитудой  раскачивались  на тросах, что  их обрыв стал лишь вопросом времени. В  прошедшее воскресенье одному из владимирских автомобилистов не повезло - растяжка упала прямо перед ним  и она оцарапала кузов автомобиля. 
Алексей Борисов, начальник Упрдор «Москва-Нижний Новгород»: «Первоначально проектным решением было немножко решение  другое - там устанавливались более жесткие конструкции, но главгосэкспертиза, когда проверяла, сочла что  можно установить тросовую конструкцию. Мы считаем, что тросовая конструкция не работает, соответственно свои заключения передали   в Главгосэкспертизу  и внесли поправки в проектные решения.  Сейчас это проектное решение будет переделано.  Есть ветровые нагрузки, мы проверили все натяжки, там где они не соответствуют, они будут заменены на более жесткие конструкции».
Никита Тарбеев
 



Индекс цитирования