Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.02.2021 Владимирская молодежь собирает подписи за проведение Студенческой весны

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Уже сейчас собрано 1340 подписей. На следующей неделе студенты планируют передать их в департамент молодежной политики и общественных проектов.
Члены Молодежного конгресса Владимирской области организовали сбор подписей за проведение областного фестиваля "Студенческая весна". Время для организации "Студвесны 2021" все меньше. «Возможно, чиновники считают, что это не достаточно важное событие для молодежной политики в нашей области», - .  Ребята решили собрать подписи от студентов вузов всего Владимира, чтобы показать, что молодежь волнует судьба главного фестиваля весны. Уже сейчас собрано 1340 подписей. На следующей неделе их планируют передать в департамент молодежной политики и общественных проектов.

Добавим, что руководитель департамента по молодежной политике и общественных проектов Николай Костылёв на встрече с депутатами Заксобрания  рассказал, что намерен возобновить организацию небольших дискуссионных площадок и масштабных молодежных событий, таких как фестиваль творчества «Студенческая весна».

 «Я хочу смело заявить о том, что в конце апреля, в этом году, данный фестиваль мы обязательно проведем», - сказал  Николай Костылев.  



Индекс цитирования