Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.03.2017 Собинские полицейские встретились с родителями учащихся Омофоровской средней школы

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
На собрании обсуждались вопросы профилактики преступности среди несовершеннолетних, увлечения подростками Интернет-сферой, а также исполнения родителями своих обязанностей по воспитанию детей  
16 марта в Доме культуры города Собинки полицейские обсудили с родителями и законными представителями детей, обущающихся в Омофоровской средней школе, а аткже педагогическим составом, вопросы профилактики преступности среди несовершеннолетних, увлечения подростками Интернет-сферой, исполнения родителями своих обязанностей по воспитанию детей.
В мероприятии принял участие начальник отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Собинскому району капитан полиции Артем Агеев.
Полицейский проинформировал присутствующих о том, какие меры необходимо предпринять, если ребенок перестает слушаться, начинает вести себя несдержанно или даже агрессивно. В проводимой беседе капитан полиции акцентировал внимание на подростковом общении в сети Интернет, отметив, что сейчас в популярных социальных сетях активизировались опасные группы и сообщества, которые под различными завуалированными предлогами склоняют несовершеннолетних ребят к суициду. Артем Агеев посоветовал как можно чаще беседовать с детьми в непринужденной семейной обстановке, что называется «по душам», интересоваться, все ли хорошо у ребенка в общении со сверстниками. 
Если же говорить о «контроле в Интернете», то полицейский посоветовал, по возможности, просматривать аккаунт ребенка: депрессивная музыка, странные картинки и записи – все это может очень многое рассказать.
Взрослые прислушались к словам выступающего, отметив актуальность проводимого мероприятия. 



Индекс цитирования