Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.03.2019 Реконструкцию парка «Добросельский» отложили на неопределенный срок

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
На новое общественное пространство банально не хватает денег
На новое общественное пространство банально не хватает денег

Осенью прошлого года владимирцам презентовали проект реконструкции парка «Добросельский», который с каждым годом становится похож на место из фильма ужасов. В мэрии же хотели превратить некогда красивую территорию в пространство, где можно заниматься спортом, отдыхать с детьми, смотреть фильмы на открытом воздухе и много другое.

По оценкам специалистов, реконструкция парка будет стоить не меньше 200 миллионов рублей. Даже федеральная программа «Формирование комфортной среды» не поможет справиться с таким большим проектом. Так что на новое общественное пространство банально не хватает денег.

Частями восстанавливать парк тоже не будут, так как парк может превратиться в долгострой.

«Мы посовещались со специалистами и пришли к выводу, что делать реконструкцию частями не стоит, - рассказал начальник пресс-службы городской администрации Александр Карпилович. - Иначе, мы сделаем одну часть, и пока будем ждать денег на следующие, она уже придет в негодность».



Индекс цитирования