Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.03.2020 В Александрове мужчина жестоко убил соседку из-за пропавшего котенка

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Жителя Александровского района, жестоко убившего свою соседку, отправили на принудительное лечение, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.
Следствием и судом установлено, что 37-летний москвич вместе с матерью проживал в дачном доме в александровском садоводческом товариществе. Он часто   без повода конфликтовал с соседями.
У мужчины якобы пропал котенок, с которым, как он решил, жестоко расправились соседи. После исчезновения  очередного питомца мужчина окончательно уверовал себя в том, что во всем виноваты соседи, затаил обиду и желание их наказать.
Утром 11 июня прошлого года мужчина взял пневматический пистолет и с намерением расправиться с тем, кто первый выйдет из дома, затаился в кустарнике соседней дачи. Из дома за калитку вышла 65-летняя женщина и направилась по дороге. Мужчина внезапно напал на неё, избил, а затем   несколько выстрелил из пистолета. Женщина, пытаясь защитить себя, с трудом стала передвигаться в сторону дороги. Обвиняемый, доводя свой умысел до конца, забежал в дом потерпевшей, схватил лопату и, вернувшись к месту преступления, нанес женщине множественные телесные повреждения в область головы.
От полученных ранений пенсионерка – жительница Московской области скончалась.
Обвиняемому проведена   судебно-психиатрическая экспертиза. Специалисты признали необходимость подэкспертного в постоянном и интенсивном наблюдении и лечении в специализированной больнице.
Постановлением   суда к мужчине применены принудительные меры медицинского характера. Постановление суда вступило в законную силу и исполнено.



Индекс цитирования