Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

19.03.2020 В Коврове ребёнок чуть не утонул в грязи

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Его спас ветеран пожарной охраны, проезжавший мимо
Инцидент произошел 10 марта в Коврове на улице Сергея Лазо. В районе активно проходит строительство новых домов с системой водоотведения. И там, где раньше была большая площадка для прогулок, сейчас сплошные раскопки.

Компания ребят проходила мимо канализационного колодца, как вдруг нога одного мальчика завязла в обсыпке коллектора. Пытаясь выбраться, он очень быстро начал погружаться в грязевую трясину. Друзья пытались ему помочь, но сил явно не хватало, тогда они стали звать прохожих на помощь.

К счастью, неподалёку оказался Николай Равков - ветеран пожарной охраны, бывший начальник отдела надзорной деятельности по городу Коврову, Ковровскому и Камешковскому районам. Проезжая мимо, он увидел, как мальчишки тащат за руки ребёнка и кинулся ему на помощь, когда тот уже по пояс утонул в грязи. Рискуя собой, пожарный вручную откапывал мальчика и сам чуть не застрял в грязевом болоте.

Вытащив ребёнка из грязи, Николай, оставшийся без обуви, отправил детей домой, убедившись, что никто из них не пострадал.



Индекс цитирования